Гис ЖКХ: требования и практика ведения


 датадней  место проведения форма цена руб.
 03 июля 2023 года 1 Москва, Славянская площадь, д.2/5/4, 5 этаж очноуточнить
 03 июля 2023 года
1ваш компьютер смотрим онлайн трансляцию  онлайн11 500




21 ноября 2022 года вступил в силу Федеральный закон № 463-ФЗ, который продлил срок действия лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на пять месяцев. Подать заявление на перелицензирование нужно с 3 по 27 марта 2023 года.

При этом - размещение информации в ГИС ЖКХ в полном объеме – одно из лицензионных требований на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Однако ГИС ЖКХ зачастую становится еще одной проблемой для поставщиков информации в виде дополнительных финансовых, временных, трудовых затрат. Проблемы добавляются и несовершенной работой самой ГИС, отсутствием квалифицированного персонала. Кроме того, законодательство в сфере ЖКХ продолжает претерпевать изменения, обновляются и требования по работе в ГИС ЖКХ.

Таким образом, навык работы с порталом ГИС ЖКХ является чуть ли не основным на данный момент для всех участников сферы ЖКХ: ТСЖ, УК, РСО и других поставщиков информации.

Программа семинара посвящена тому, как эффективно организовать работу в ГИС ЖКХ, обеспечить правильность заполнения и выполнить одно из основных лицензионных требований для управляющих организаций, уберечь компании от штрафов.

На семинар приглашаются руководители и специалисты предприятий коммунальной сферы, управляющих организаций, ресурсоснабжающих организаций, лица, ответственные за работу в ГИС ЖКХ.

Для выступлений приглашены: эксперт/практик с 10-летним опытом работы в сфере ЖКХ, эксперт в технических и в правовых аспектах ГИС ЖКХ, с правом двустороннего обмена данными с системой ГИС ЖКХ (протоколы API) и предоставлением услуг сторонним компаниям по работе с ней, сопровождает команду специалистов по размещению данных в ГИС ЖКХ; практикующий юрист по жилищному законодательству, с большим опытом работы в ЕРЦ и РСО;

И другие отраслевые эксперты-практики.



Дата и время проведения: по расписанию ООО "Бизнес-Школы Антей" 
Документ: Cертификат              
 


Похожее

Задайте мне вопрос

Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: